Top.Mail.Ru

Продажа универсальных помещений в Самаре

Подбор объекта бесплатно!
Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете Согласие на обработку персональных данных на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.
Выбрать районы на карте
Цена
a
Площадь
м2
Найти
Сортировать: сначала дороже
сначала дешевле сначала дороже сначала новые сначала старые по площади, малые по площади, большие по цене за м2, дешевле по цене за м2, дороже
Самара, Водников улица, 24-26
Цена: 360 000 000aруб.
65 801 руб. за м2
Общая площадь: 5471.90 м2
Этаж: 1/4
Самара, Заводское шоссе, 7
Цена: 350 000 000aруб.
63 636 руб. за м2
Общая площадь: 5500.00 м2
Этаж: 1/1
Новокуйбышевск, Мичурина улица, 10
Цена: 300 000 000aруб.
31 990 руб. за м2
Общая площадь: 9378.70 м2
Этаж: 1/2
Самара, Московское шоссе, д\к66
Цена: 290 000 000aруб.
83 839 руб. за м2
Общая площадь: 3459.70 м2
Этаж: 1/4
Цена: 265 000 000aруб.
190 647 руб. за м2
Общая площадь: 1390.00 м2
Этаж: 1/3
Самара, Гаражный проезд, 4ксА
Цена: 260 000 000aруб.
5 383 руб. за м2
Общая площадь: 48300.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Фрунзе улица, 91
Цена: 255 000 000aруб.
30 712 руб. за м2
Общая площадь: 8303.00 м2
Этаж: 1/5
Тольятти, Ворошилова улица, 23а
Цена: 240 000 000aруб.
64 343 руб. за м2
Общая площадь: 3730.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, Ново-Садовая улица, 363кБ
Цена: 240 000 000aруб.
148 057 руб. за м2
Общая площадь: 1621.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Московская улица, 6кГ
Цена: 200 000 000aруб.
57 143 руб. за м2
Общая площадь: 3500.00 м2
Этаж: 1/4
Стромилово посёлок, Львовская улица, 5
Цена: 200 000 000aруб.
66 667 руб. за м2
Общая площадь: 3000.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Скляренко улица, 18
Цена: 200 000 000aруб.
81 070 руб. за м2
Общая площадь: 2467.50 м2
Этаж: 1/4
Самара, Спортивная улица, 30
Цена: 165 000 000aруб.
117 021 руб. за м2
Общая площадь: 1410.00 м2
Этаж: 1/4
Красный Яр, Комсомольская улица, 86
Цена: 160 000 000aруб.
33 085 руб. за м2
Общая площадь: 4836.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, Алма-Атинская улица, 183
Цена: 150 000 000aруб.
39 474 руб. за м2
Общая площадь: 3800.00 м2
Этаж: 1/3
Самара, Ново-Садовая улица, 126
Цена: 150 000 000aруб.
251 678 руб. за м2
Общая площадь: 596.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, Московское шоссе 18-й километр, 27А
Цена: 140 000 000aруб.
40 000 руб. за м2
Общая площадь: 3500.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Запорожская улица, 43
Цена: 130 000 000aруб.
95 870 руб. за м2
Общая площадь: 1356.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, 3-я просека, 64
Цена: 130 000 000aруб.
132 653 руб. за м2
Общая площадь: 980.00 м2
Этаж: 1/3
Самара, Мирная улица, 3
Цена: 120 000 000aруб.
52 174 руб. за м2
Общая площадь: 2300.00 м2
Этаж: 1/4
Самара, Тихвинская улица, 20
Цена: 120 000 000aруб.
66 667 руб. за м2
Общая площадь: 1800.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, Самарская улица, 190
Цена: 105 000 000aруб.
50 921 руб. за м2
Общая площадь: 2062.20 м2
Этаж: 5/5
Самара, Ленинская улица, 272
Цена: 100 000 000aруб.
148 368 руб. за м2
Общая площадь: 674.00 м2
Этаж: 1/5
Самара, Ново-Вокзальная улица, 61в
Цена: 100 000 000aруб.
104 932 руб. за м2
Общая площадь: 953.60 м2
Этаж: 1/3
Самара, Калинина улица, 11А
Цена: 100 000 000aруб.
166 667 руб. за м2
Общая площадь: 600.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Физкультурная улица, 25а
Цена: 95 000 000aруб.
94 527 руб. за м2
Общая площадь: 1005.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, Ленинская улица, 271
Цена: 93 000 000aруб.
137 982 руб. за м2
Общая площадь: 674.00 м2
Этаж: 1/5
Стромилово посёлок, Львовская улица, 5
Цена: 93 000 000aруб.
46 734 руб. за м2
Общая площадь: 1990.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Ленинградская улица, 68
Цена: 90 000 000aруб.
69 231 руб. за м2
Общая площадь: 1300.00 м2
Этаж: 1/4
Самара, Алма-Атинская улица, 101
Цена: 80 000 000aруб.
72 727 руб. за м2
Общая площадь: 1100.00 м2
Этаж: 1/2

Не хотите тратить время на выбор объекта?

Мы подберем объект под Ваши пожелания совершенно бесплатно

Площадь, м 2
Яндекс.Метрика