Top.Mail.Ru

Аренда складов в Самаре

В базе компании «Визит» 227 объявлений об аренде складских помещений в Самаре и Самарской области.

Подбор объекта быстро!
Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете Согласие на обработку персональных данных на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.
Выбрать районы на карте
Цена
a
Площадь
м2
Найти
Сортировать: сначала дороже
сначала дешевле сначала дороже сначала новые сначала старые по площади, малые по площади, большие по цене за м2, дешевле по цене за м2, дороже
Преображенка село, Индустриальная улица, 9А
Цена: 89 298 000aруб.
900 руб. за м2
Общая площадь: 99220.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Береговая улица, 30
Цена: 11 050 000aруб.
850 руб. за м2
Общая площадь: 13000.00 м2
Этаж: 1/1
Преображенка село, Индустриальная улица, 9А
Цена: 10 800 000aруб.
900 руб. за м2
Общая площадь: 12000.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Управленческий тупик, 7
Цена: 7 254 080aруб.
800 руб. за м2
Общая площадь: 9067.60 м2
Этаж: 1/1
Самара, Московское шоссе 23-й километр, 28а
Цена: 6 375 000aруб.
850 руб. за м2
Общая площадь: 7500.00 м2
Этаж: 1/1
Преображенка село, Индустриальная улица, 9А
Цена: 5 400 000aруб.
900 руб. за м2
Общая площадь: 6000.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Земеца улица, 32к354
Цена: 5 355 000aруб.
850 руб. за м2
Общая площадь: 6300.00 м2
Этаж: 1/1
Лопатино село, улица Мира, 16/8
Цена: 3 675 000aруб.
750 руб. за м2
Общая площадь: 4900.00 м2
Этаж: 1/1
Кинель, Промышленная улица, 13
Цена: 3 500 000aруб.
350 руб. за м2
Общая площадь: 10000.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Народная улица, 9
Цена: 3 300 000aруб.
300 руб. за м2
Общая площадь: 11000.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Народная улица, 9
Цена: 3 300 000aруб.
300 руб. за м2
Общая площадь: 11000.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Московское шоссе 18-й километр, 27Б
Цена: 3 185 280aруб.
800 руб. за м2
Общая площадь: 3981.60 м2
Этаж: 1/1
Преображенка село, Индустриальная улица
Цена: 3 040 000aруб.
800 руб. за м2
Общая площадь: 3800.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, 22 Партсъезда улица, 7Ак5
Цена: 2 850 000aруб.
500 руб. за м2
Общая площадь: 5700.00 м2
Этаж: 1/1
Новокуйбышевск, Мичурина улица, 10
Цена: 2 813 600aруб.
300 руб. за м2
Общая площадь: 9378.70 м2
Этаж: 1/2
Самара, Московское шоссе 18-й километр, 27Б
Цена: 2 745 000aруб.
800 руб. за м2
Общая площадь: 3431.50 м2
Этаж: 1/1
Самара, 22 Партсъезда улица, 10а
Цена: 2 500 000aруб.
500 руб. за м2
Общая площадь: 5000.00 м2
Этаж: 1/1
Преображенка село, Индустриальная улица
Цена: 2 160 000aруб.
800 руб. за м2
Общая площадь: 2700.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Московское шоссе 23-й километр, 28а
Цена: 2 100 000aруб.
553 руб. за м2
Общая площадь: 3800.00 м2
Этаж: 1/1
Смышляевка, улица Механиков, 11к3
Цена: 1 995 400aруб.
1 100 руб. за м2
Общая площадь: 1814.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Заводское шоссе, 14
Цена: 1 865 000aруб.
500 руб. за м2
Общая площадь: 3730.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Смышляевское шоссе, 1а
Цена: 1 684 350aруб.
450 руб. за м2
Общая площадь: 3743.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Партизанская улица, 141
Цена: 1 355 900aруб.
1 300 руб. за м2
Общая площадь: 1043.00 м2
Этаж: 1/2
Стройкерамика, Профильная улица, 1
Цена: 1 300 000aруб.
471 руб. за м2
Общая площадь: 2762.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Товарная улица, 56
Цена: 1 300 000aруб.
650 руб. за м2
Общая площадь: 2000.00 м2
Этаж: 3/4
Лопатино село, улица Мира, 16/8
Цена: 1 275 000aруб.
850 руб. за м2
Общая площадь: 1500.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Московское шоссе 23-й километр, 28а
Цена: 1 260 000aруб.
663 руб. за м2
Общая площадь: 1900.00 м2
Этаж: 1/1
Самара, Олимпийская улица, 63
Цена: 1 100 000aруб.
1 833 руб. за м2
Общая площадь: 600.00 м2
Этаж: 1/2
Самара, Алма-Атинская улица, 29
Цена: 1 100 000aруб.
500 руб. за м2
Общая площадь: 2200.00 м2
Этаж: 3/3
Самара, Земеца улица, 4
Цена: 1 071 000aруб.
357 руб. за м2
Общая площадь: 3000.00 м2
Этаж: 1/2

Не хотите тратить время на выбор объекта?

Оперативно подберем объект под Ваши пожелания

Площадь, м 2
Яндекс.Метрика