Дом 33 м2

Волжский район, Сады, 1
Код объекта 141974
  • В избранное
  • Пожаловаться на объект
  • Фотографии
  • Виды района
2Дом 33 м2 2Дом 33 м2 2Дом 33 м2 2Дом 33 м2 2Дом 33 м2 2Дом 33 м2 2Дом 33 м2
Планировка: нестандартная планировка
Материал дома: бревно
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 20 м2
Кухня: 6 м2
Участок: 12 соток
Электричество: есть
Газ: есть
Вода: есть
Канализация: есть
Санузел: туалет
Этаж: 1/1
Район: Волжский район
Комнаты: 2
Описание

Продаю уютный бревенчатый дом  площадью 33 кв.м. на участке 12 соток, в активно развивающемся селе Черноречье! В доме электричество, на участке есть колодец, газовая труба проходит рядом с участком!На расстоянии 10 -ти минут езды от пл.Кирова! Идеально подойдет для проживания на время строительства нового дома!
В селе есть школа, муниципальный детский сад, работают прекрасные педагоги! Клуб, в котором проводят мероприятия, действуют БЕСПЛАТНЫЕ детские кружки, почтовое отделение, большая детская площадка! Каждый понедельник в село приезжают сотрудники МФЦ, так же по понедельникам привозят терминал Сбербанка, что очень удобно для людей пенсионного возраста, это исключает дополнительные поездки в город, для обналичивания денежных средств ! В селе есть поликлиника, в которой  принимают врачи общей практики, по графику ведут прием узкие специалисты, а так же жители прикреплены к поликлинике Южного города, оснащенной всем необходимым! Работает бригада скорой медицинской помощи, очень быстро реагируют на вызов! Есть аптека! В селе много магазинов Пятерочка, Красное-Белое, 9%, Озон, пивные магазины, пекарни , несколько частных продуктовых магазинов, два магазина промтоваров и строительных материалов, магазин автозапчастей, в селе есть несколько частных автосервисов, автомойка и автозаправка - робот!
До города можно добраться за 15 минут на местных маршрутных автобусах, которые курсируют каждый час от села до площади Кирова!
У нас в селе имеется действующая конюшня, где можно покататься на лошадях! Рядом с селом есть возвышенность, куда  зимой приезжают и местные жители ,и семьи из города, чтобы покататься на ватрушках и санках! Вокруг есть несколько озер, где купаются и ловят рыбу, а так же берег реки Самарки, где есть обустроенный пляж с беседками и мангалом! Имеется прокат гидроциклов!
Звоните прямо сейчас! Покажу в любое удобное для Вас время!

Цена:
2 590 000aруб.
Цена за м2 - 78 485aруб.
Матвеева Оксана
Агент по жилой недвижимости
Звоните, я проконсультирую!
+7 (846) 972-XX-XX доб.XXX
или оставьте ваш номер, я перезвоню в течение 5 минут

Расположение и инфраструктура

Яндекс.Метрика