Акув Динара

Агент по жилой недвижимости
7
78
Телефон: +7 (846) 972-03-53 добавочный 285
Мобильный телефон: 89277237883
Электронная почта: 285@vzt.ru

Отзывы



Мадина Ахметзянова
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность Динара Акув , за помощь в подборе квартир, консультации.
Очень приятный и отзывчивый сотрудник Группа компаний «Визит» Самара
Мама очень переживательный человек, а Динара всегда была на связи. Отвечала на все возникающие вопросы, порой даже не касающиеся нашей сделки
Марьям Биссалиева
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Ну вот после долгого ремонта,  пишу слова благодарности.
Хочу выразить благодарность всем специалистам Группа компаний "Визит" Самара   за сопровождение сделки по покупке квартиры.
Особая благодарность риэлтору Динара Акув   за сопровождение меня как клиента.
К покупке квартиры мы шли несколько лет и не знали с чего начать. Как-то Динара обмолвилась, что она выучилась на риэлтора. Я сразу же решила, что довериться могу только ей.
Динара "провела нас за ручку" от одобрения ипотеки до сделки. Выбила нам скидку по ипотеке, занималась  организационными вопросами. Легко и непринуждённо мы стали обладателями двухкомнатной квартиры. Сделка была в январе.
Ещё ра благодарю за помощь в таком приятном жизненном перевороте!
Макаева Ирина
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости @Группа компаний "Визит" Самара за помощь в совершении успешной двойной сделки!
Отдельно выражаем слова благодарности @Динара Акув - очень вежливому и грамотному специалисту. Спасибо Вам, за выгодную продажу нашей двухкомнатной квартиры : ☝ продали даже ВЫШЕ указанной стоимости цены в объявлении и помощь в приобретении именно той квартиры, которая устроила всех наших маленьких и больших членов семьи!!!
Обе сделки прошли в один день: быстро и успешно!!! Очень рады, что обратились к таким профессионалам своего дела, как @Группа компаний "Визит" Самара .
#РекомендуюВизит
Ксенофонтова М.А.
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Выражаю благодарноть ГК "Визит" и риэлтору Акув Динаре за проделанную работу.
Высокий уровень профессионализма, четкий план действий, умение просто и доходчиво объяснить все. Тактичность, доброжелательность, позитивный настрой и индивидуальный подход. Спасибо большое за Вашу работу.
Качество работы на отлично.
Желаю успехов Вам в вашей работе.
Советую каждому такого специалиста.
Алия Нестерова
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность группе компании "Визит" в помощи приобретения жилья, сотрудники делают свою работу чётко, грамотно, слажено, особую благодарность хочу выразить нашему риэлтору Акув Динаре, благодаря ей мы нашли квартиру которую хотели, этаж, комнаты и район всё так как мы хотели да ещё и процентная ставка приятная, спасибо огромное мы очень-очень счастливы. Хотелось бы ещё выразить огромную благодарность юристу Наталье, это профессионал своего дела, спасибо вам огромное!!! Желаю вашей компании и сотрудникам процветания и успехов.
​Агыля Бикмурзиева
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Здравствуйте хотела поделится отзывом, мы решили купить квартиру, и обратились в компанию Визит, ранее нам в сбере сделали отказ, но потом подали еще раз в втб банка и наш риелтор Акув Динара сделала все идеально,сделка прошла идеально, теперь у нас есть свои прекрасные метры, и мы очень рады что обратились именно туда, ранее консультировались с другими риелторами они не смогли нам помочь, нам порекомендовали Акув Динару и она действительно очень хороший риелтор, обязательно рекомендуем именно эту компанию и Динару Акув, для осуществления своей мечты.
Юлия Зарькова
Акув Динара

Агент по жилой недвижимости

Благодарю за работу риелтора Динару и юриста Наталью. Обращались в «Визит» за юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Остались довольны. Динара была на связи практически 24/7, отвечала подробно на все возникающие вопросы. Сделка прошла очень комфортно. А главное все быстро и оперативно) Были уверены в покупке выбранной квартиры на 100%.

Яндекс.Метрика