Top.Mail.Ru

Торговое помещение 447 м2

Образцовская улица, 59
Код объекта 181670
  • В избранное
  • Пожаловаться на объект
  • Фотографии
  • Виды района
2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2 2Торговое помещение 447 м2
Общая площадь: 447.00 м2
Этаж: 1/1
Тип объекта: Торговые помещения
Описание

Арендный бизнес с Федеральным арендатором Магнит

Адрес: городской округ Сызрань, ул. Образцовская, 59

Расположен на первой линии. Находится на виду,

Площадь здания: 447кв.м.;

Площадь земельного участка: 800кв.м.;

Дата ввода объекта в эксплуатацию: 17.03.2025года;

Высота от пола до потолка – 4м;

Выделенная электрическая мощность 70 кВт;

Водоснабжение и водоотведение – центральное;

Отопление – центральное;

Арендатор: магазин торговой сети «Магнит» договор до 22.04.2034г.

ГАП 3 384 600руб.
МАП 282 000руб. (средний по год) или 4% от ТО

Объект вновь построено. Здание из сендвичпанелей, капитальное.

Прилегающая территория благоустроена, парковка, оживленный перекресток.

Цена 28 000 000руб.

Цена:
28 000 000aруб.
Цена за м2 - 62 640aруб.