АН "Визит" на Ярмарке вакансий!

24 апреля в ДК им. Литвинова снова состоялась Ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения городского округа Самара.
И снова стенд агентства недвижимости "Визит" не остался без внимания. Соискатели интересовались свободными вакансиями, условиями работы и возможностью начать карьеру риэлтора без специального образования.

Специалист отдела персонала Наталья Запорожец пояснила, что в АН "Визит" регулярно проводится обучение новых сотрудников: разработана специальная учебная программа для новичков, мастер-классы и семинары для специалистов с опытом работы, тренинги продаж и личностного роста для всех сотрудников компании.

Также соискателей волновал возрастной вопрос. Наталья рассказала о том, что профессия риэлтора рекомендована молодым, активным и амбициозным людям, у которых есть желание сделать карьеру и многого достичь.
Но вместе с этим, здесь ценятся адекватные люди со значительным жизненным опытом, так как клиенты больше склонны доверять решение серьёзных вопросов людям старшего поколения.

Напоминаем об открытых вакансиях:
  • офис-менеджер;
  • специалист отдела продаж новостроек;
  • менеджер по продаже жилой недвижимости;
  • менеджер по продаже/аренде коммерческой недвижимости.
Вы можете направить свое резюме для рассмотрения или позвонить в отдел персонала, чтобы лично переговорить со специалистом отдела по поводу интересующей Вас должности.


Яндекс.Метрика