Ваш коттедж

С 25 по 27 апреля 2013 года в ВЦ «Экспо - Волга» состоялась выставка ""Ваш коттедж 2013"". В рамках работы консультационного пункта Поволжской Гильдии Риэлторов специалисты Агентства недвижимости «Визит» ответили на вопросы посетителей выставки. Покупка загородной недвижимости, оформление земельных участков эти и другие темы были освещены в рамках бесплатных консультаций.

Особый интерес вызвали консультации по оспариванию кадастровой стоимости земли.

 

Услуга по оспариванию кадастровой стоимости приобретает большую популярность, так как кадастровая стоимость зачастую многократно превышает рыночную, но именно она является налоговой базой для начисления земельного налога.

Если вы владелец земельного участка и решили оспорить кадастровую стоимость земли с целью снижения налогооблагаемой базы земельного налога, тогда Вам требуются услуги в области установления кадастровой стоимости равной рыночной и услуги юриста по оспариванию стоимости в судебном или внесудебном порядке. Внесудебный порядок оспаривания возможен в течение 6 месяцев с даты внесения результатов кадастровой стоимости в государственный кадастр недвижимости.

Готовы ответить на ваши вопросы.

Юридический отдел АН «Визит» 270 94 70



Яндекс.Метрика