Брайан Трейси в Самаре

В минувшую субботу, 27 апреля, в Самаре состоялся семинар, которого с нетерпением ждали предприниматели Приволжского округа уже более полугода.

«Ключ к личному & бизнес успеху» - так называлась программа обучения, с которой Самару посетил всемирно известный бизнес-тренер, автор многочисленных книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации и лидерства - Брайан Трейси.
Семинар посетило более 1500 человек – слушатели приезжали не только из Самары и области, но и из Краснодара, Москвы, Уфы и других городов.

Коллектив АН «Визит» принял участие в семинаре практически в полном составе – и все слушатели остались на 100% довольны инвестированными в обучение временем и средствами.
Работа началась с раннего утра: в 9 ч. участники пресс-конференции уже задавали свои вопросы одному из самых преуспевающих мировых бизнес-тренеров.
На вопрос: «О чем сегодня пойдет речь в Вашем семинаре?», Брайан сказал просто – «Чтобы ответить на этот вопрос, мне понадобилось бы шесть часов». Оптимизм, жизнелюбие, доброжелательность спикера сделали последующие шесть часов семинара легкими и интересными для всех участников встречи.
Несмотря на то, что заявленное время обучения закончилось в 18.00 ч., Брайан Трейси еще в течение часа продолжал свою работу, заряжая слушателей позитивным настроем.


Яндекс.Метрика