Бизнес-туры в программе XVII Конгресса по недвижимости

Для работы на XVII Конгрессе по недвижимости организаторы предусмотрели проведение Бизнес - туров для участников: «Технологии обучения агентов», «Использование аналитической информации о рынке в деятельности риэлторской компании», «Развитие современной риэлторской компании», «Загородные проекты абсолютно нового формата: первый лесной микрорайон, клубный поселок» и пр.

В ходе бизнес-тура «Жилые комплексы бизнес-класса – лидеры продаж. От концепции до управления многоквартирным жилым комплексом» представители СК «Легион», АН «РиэлтоСтройком» рассказали о том, как обстоят дела на рынке недвижимости в Челябинске, познакомили участников с новыми строящимися жилыми комплексами, осветили основные моменты, возникающие при продвижении объектов.

Руководители учебного центра "Альмарин", созданного на базе трех агентств недвижимости, поделились эффективными приемами в обучении риэлторов.

Примеры из практики, удачный опыт использования новых технологий, посещение успешных агентств недвижимости - все это сделало работу участников бизнес-туров интересной, насыщенной и информативной.



Яндекс.Метрика