26 апреля состоялась экскурсия по новостройкам!

В прошедшую субботу 26 апреля состоялась запланированная экскурсия по новостройкам.  В 10 часов у центрального офиса компании «Визит» комфортабельный автобус уже ждал участников мероприятия.  Неблагоприятные погодные условия не испугали будущих покупателей квартир. В течение всего времени в автобусе царила теплая и доброжелательная атмосфера.

В ходе экскурсии были показаны два крупных объекта строительства: Новая Самара и Жилой город.

Руководитель отдела долевого строительства Елена Мироненко отметила:  «Агентство «Визит», организуя подобную экскурсию,  исходило из того, что невозможно составить окончательное представление об объекте и принять важное решение покупать жилье или нет, не  увидев его собственными глазами. Только на месте можно убедиться в правильности своего выбора».

Кроме этого, если Вы планируете покупку жилья через ипотеку, для клиентов АН «Визит» вопросы взаимодействия с банком и подбора ипотечных программ будут бесплатными.

Завершая путешествия по новостройкам, организаторы поблагодарили всех гостей за активное участие и пригласили принять участие в следующих экскурсиях.

Записаться на следующую экскурсию, которая состоится 30 мая, можно на сайте vzt.ru/bustour



Яндекс.Метрика