При продаже квартиры погасим долги по коммунальным платежам и ипотеке!

При продаже квартиры через агентство недвижимости "Визит" погасим ваши долги по коммунальным платежам и ипотеке. 

Если Вы хотите продать квартиру, но сомневаетесь, можно ли проводить сделку, имея долг по коммунальным платежам или ипотеке - обратитесь к нам. При продаже квартиры агентство берет оплату ваших долгов на себя!

Свой историей поделится Михаил Щукин: - Мне досталась в наследство квартира от родственников. Как выяснилось, они более двух лет не оплачивали коммунальные услуги. Мы с женой решили квартиру продать, а деньги пустить на улучшение собственных условий. Но свободной суммы на оплату долга не было. Тут нас очень выручил "Визит"! Агентство погасило имеющийся долг, помогло найти покупателя и оформить сделку! Сейчас ищем новую, трехкомнатную квартиру.

Покупать непременно будем через "Визит", поскольку убедились лично, что здесь работают настоящие профессионалы, которым можно доверять!

Подробности в офисах агентства. ул.Мичурина, 116  Тел.270-94-70;  пр.Кирова, 208 Тел. 927-42-42; пр.Металлургов, 90 Тел. 931-47-47; ул.Победы, 93 Тел. 928-19-18 * При заключении договора с АН ""Визит"". Не является публичной офертой.



Яндекс.Метрика