Операции обмена недвижимости - вполне доступный способ изменить жилищные условия!

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что с помощью нашего агентства Вы сможете провести операцию обмена недвижимости.

Это вполне доступный способ изменить жилищные условия. Специалисты АН «Визит» осуществляют обмен квартиры через куплю-продажу, путем прямого подбора, а также обмен жилья с доплатой.

Существует множество нюансов, которые нужно учесть, чтобы обмен прошел безупречно.

Процедура обмена квартиры с доплатой или без включает несколько этапов.

Сначала проводится рекламная кампания для поиска покупателя на квартиру. В удобное для покупателя время организуется просмотр наиболее подходящих для обмена квартир. С покупателем составляется авансовое соглашение.

Одновременно идет подбор альтернативной квартиры и оформление авансового соглашение с продавцом выбранной жилплощади. После тщательной юридической проверки приобретаемой квартиры (напомним, в случае покупки в АН «Визит» Вам выдается гарантийный сертификат, подтверждающий 100% безопасность сделки) начинается подготовка пакета документов, необходимого для проведения сделки купли-продажи.

Затем специалисты «Визита» организуют взаиморасчеты между сторонами сделки и проводят сделку купли-продажи квартир. Съезд, разъезд, обмен квартир с доплатой на большую или меньшую площадь, обмен с привлечением ипотечных средств – специалисты агентства «Визит» помогут решить все эти вопросы.

Обращайтесь в наш колл-центр по телефону: 972-03-53 (по будням с 9:00 до 18:00)



Яндекс.Метрика