Приглашаем на семинары «Мошеннические схемы с недвижимостью и их раскрытие» и «Оценка объектов недвижимости для целей ипотечного кредитования. Оспаривание кадастровой стоимости.»

«Поволжская Гильдия Риэлторов» и агентство недвижимости «Визит» приглашает на семинары: «Мошеннические схемы с недвижимостью и их раскрытие» и «Оценка объектов недвижимости для целей ипотечного кредитования. Оспаривание кадастровой стоимости.»

 

4 марта 2015 г. (среда)

с 10.30 до 14.30 (регистрация с 10.00)

Место проведения: г. Самара, ул. Революционная, д. 126, правое крыло, Центр развития бизнеса Сбербанка РФ, конференц-зал.

Стоимость участия - 600 руб./чел.

Для членов ПГР – 300 руб./чел.

Регистрация на семинар: г. Самара, 4 проезд,57, офис 510 ""а"" (офисный центр ТЦ “РУСЬ”)

e-mail: np_pgr@pgr.ru

по тел.: (846) 279 04 47, +7 927 688 07 44

Спикеры:

Каликинская Елена Александровна, руководитель юридического отдела ООО «Визит-риэлт»

2001 г. окончила СГЭА по специальности юрист, очное отделение.

2000 г. квалификационный аттестат Департамента по управлению имуществом Самарской области, подтверждающий профессиональную подготовку для осуществления риэлторской деятельности.

2006 г. , 2007 г. участие в работе семинаров Фонда правового просвещения в сфере недвижимости по темам: « Оформление прав на реконструированные помещения, объекты недвижимого имущества, претерпевшие перепланировку», «Предоставление и застройка земельных участков практика применения земельного и градостроительного законодательства».

С 2010 г. Ежегодное обучение «Противодействию легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом».

С 2011г. по 2012г. обучение по «Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ направления «Менеджмент организаций», присвоена квалификация на ведение профессиональной деятельности в сфере инновационного и проектного менеджмента организации.

2014г. Участие в 13-ой международной научно-практической конференции «Проблемы развития предприятий: теория и практика» опубликована научная статья в сборнике на тему: «Юридическая безопасность при оформлении сделок с недвижимостью».

Аполосова Наталья Юрьевна, руководитель отдела оценки и аналитики ООО «Визит-риэлт», оценщик I категории.

Член НП СРОО «Межрегиональный Союз Оценщиков», с 2008 г.

Стаж в оценочной деятельности с 2007 года.

2006 г. – окончила с отличием исторический факультет Московского Городского Педагогического Университета 2007 г. – прошла курсы профессиональной переподготовки в НОУ ВПО «Высшая школа приватизации и предпринимательства» по специальности «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

2009 – 2011 г. – преподаватель Кафедры оценки и управления недвижимостью НОУ ВПО «Высшая школа приватизации и предпринимательства» по специальности «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».2012 г. – окончила Экономический факультет НОУ ВПО «Высшая школа приватизации и предпринимательства», специализация «Финансы и кредит»

2010 г. и 2013 г. – курсы повышения квалификации в НОУ ВПО «Высшая школа приватизации и предпринимательства» по программе «Оценочная деятельность»

Март 2014 г. – участие в Международной научно-практической конференции «Оценка и экспертиза. Новые тенденции развития»

Апрель 2014 г. – Квалификационный аттестат о сдаче Единого квалификационного экзамена на эксперта саморегулируемой организации оценщиков.

Сентябрь 2014 г. – участие в семинаре «Особенности составления отчетов об оценке и прохождение экспертизы при определении рыночной стоимости в целях оспаривания кадастровой стоимости, анализ судебной практики и работы комиссии по рассмотрению споров». 2014г. Участие в 13-ой международной научно-практической конференции «Проблемы развития предприятий: теория и практика» опубликована научная статья в сборнике на тему: «Рынок недвижимости г.Самары: реалии и перспективы».


Яндекс.Метрика