В преддверии романтических праздников АН «Визит», салон цветов «Цветы Люкс» и компания «Гаура» объявляют о старте конкурса «История любви».

В преддверии романтических праздников АН «Визит», салон цветов «Цветы Люкс» и компания «Гаура» объявляют о старте конкурса «История любви».
Ждем от вас нежных, романтических, трогательных, захватывающих историй о том, как социальные сети помогли Вам найти свою любовь. Надеемся, что Ваши истории вдохновят тех, кто еще находится в поиске своей второй половинки. Заходите в наши профили в социальных сетях.

Условия участия в конкурсе:

1) Необходимо быть участником мероприятия

2) Сделать репост на свою страничку

3) Разместить свою романтическую историю в обсуждениях мероприятия ""История Любви"" либо прислать на почту pr@vzt.ru с пометкой «На конкурс «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ».

4) Прием заявок на участие проводится до 09.00 05.03.2015г. С 9:00 05.03. 2015 на сайте vzt.ru Вы сможете проголосовать за понравившуюся Вам историю. Три победителя будут выбраны суммированием общих баллов, полученных от посетителей сайта.

Трем победителям конкурса мы подготовили прекрасные призы:

1 место - Романтическая фотосессия от Светланы Бочковой (https://vk.com/id15339798) + великолепный торт от компании ""Гаура"" ((https://vk.com/gauracandy)

2 место - 45% скидка на роскошный букет от салона цветов ""Цветы Люкс"" (https://vk.com/lluxuryflowers)+ вкусный тортик от компании ""Гаура"" (https://vk.com/gauracandy)

3 место - Торт от компании ""Гаура"" (https://vk.com/gauracandy)

Победители конкурса будет объявлены на сайте конкурса и в социальных профилях компании.


Яндекс.Метрика