Антикризисное предложение: аренда помещений от 250 руб. за кв.м. !

Антикризисное предложение: аренда помещений от 250 руб. за кв.м.!

Как продвигать бизнес в период кризиса? Этим вопросом задаются многие предприниматели.

Во время кризиса, при недостатке ресурсов, жёсткой конкуренции за внимание и деньги потребителя не менее важным вопросом является наличие коммерческого помещения. Ряд предпринимателей, доходность которых напрямую связана с расходами на аренду, вынуждены выстраивать новые антикризисные договоренности с арендодателями, сокращать арендуемые площади либо искать более дешевые варианты объектов. Так на смену представительским площадям приходят объекты эконом-класса, подобные помещениям на территории ЗИМ, предлагаемые Агентством Недвижимости "Визит".

Весомый 14-летний опыт работы специалистов агентства позволяет создавать антикризисные предложения со сниженной на 25% арендной ставкой. Для будущих арендаторов доступны:

  • чистые и светлые офисные помещения от 14 до 200 кв.м на территории ЗИМ в 8 этажном офисном центре по цене от 250 руб/кв.м;
  • производственные площади метражом от 50 до 130 кв.м на территории ЗИМ по цене от 200 руб/кв.м. Помещения отапливаемые, оснащенные электроэнергией по промышленному тарифу;
  • складские не отапливаемые помещения площадью до 1600 кв.м на территории ЗИМ по цене от 100 руб/кв.м. Высота потолков этих помещениях - 6 м, что позволяет осуществлять заезд большегрузного транспорта.

 

Контактный телефон специалиста объекта: (846)205-15-01 Сергей Устинов


Яндекс.Метрика