31 марта состоится V Международная выставка «Образование в России. Образование за рубежом»

31 марта 2015 г. в Самаре, в зале "Мир" отеля "Ренессанс" с 11.00 до 18.00 пройдет V Международная выставка «Образование в России. Образование за рубежом»..

Выставка будет интересна как школьникам, студентам и их родителям, так и специалистам в сфере образования. Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по вопросам образования в России и за рубежом, записаться на языковое тестирование и принять участие в конкурсе стипендий от участников выставки. Свои образовательные услуги на выставке представят учебные заведения России, Великобритании, Канады, Кипра, России, США, Турции, Чехии, Швейцарии и других стран.

Официальная поддержка: Министерство образования и науки Самарской области, Департамент образования администрации г.о. Самара. Официальный партнер — Ассоциация Российских Консультантов по Образованию. Информационные партнеры: федеральный журнал на русском и английском языках «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА», Медиа Корпорация «РУсь ТВ».

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Контакты: тел. +7 (846) 270 94 50,
www.optimaexpo.ru
Время работы: с 11:00 до 18:00
Пригласительный билет можно скачать здесь: http://www.optimaexpo.ru/ru/obr-priglasitelniy-bilet

 



Яндекс.Метрика