С 30 по 31 мая 2015 года состоится интерактивная акция детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд» на стадионе "Локомотив".

С 30 по 31 мая 2015 года в Самаре для детей Самарской области и их родителей состоится интерактивная акция детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд», приуроченная к Международному дню защиты детей.
Вот уже 14 лет наше агентство помогает найти новые дома для семей Самары и области. Мы знаем, что дом и семья - это родные, любимые люди, это - поддержка в любых ситуациях, это - фундамент и основа, на которой строится вся будущая жизнь! Поэтому мы никаких не смогли пропустить самое значимое событие в спортивной и культурной жизни всего региона! С 30 по 31 мая 2015 года в Самаре для детей Самарской области и их родителей состоится интерактивная акция детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд», приуроченная к Международному дню защиты детей. Представляем вам примерный список развлечений, которые будут организованы специальной для вас и ваших деток! Искренне и настоятельно рекомендуем не пропустить большое событие уходящей весны! До встречи на стадионе ""Локомотив"" 30 и 31 мая 2015 г.! (г.Самара, ул. Агибалова, 7). Приходите, участвуйте в соревнованиях и выигрывайте классные призы, в том числе и от нашего агентства!


Яндекс.Метрика