Сотрудничество с ипотечным банком "ДельтаКредит"!

Рады сообщить о возобновление тесного сотрудничества агентства недвижимости «Визит» и ипотечного банка «ДельтаКредит».
Теперь, если Вы рассматриваете возможность приобретения квартиры посредством ипотечного кредитования, Вы можете подать заявку на получения кредита в офисах агентства. Рассмотрение заявления бесплатно и происходит от 1 до 3-х дней. Выход на сделку за 5 дней. Специалисты агентства и банка «ДельтаКредит» помогут Вам грамотно оформить все документы для одобрения кредита и приобретения интересующего жилья.
Рассмотрение заявления бесплатно и происходит от 1 до 3-х дней. Выход на сделку за 5 дней. Специалисты агентства и банка «ДельтаКредит» помогут Вам грамотно оформить все документы для одобрения кредита и приобретения интересующего жилья.
Внимание! В настоящий момент действует акция — скидка с процентной ставки 0,25 клиентам, чьи зарплатные счета открыты в банках: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, Росбанк, связь-банк, Уралсиб, Возрождение, Райффайзенбанк, Юникредит банк, Абсолют-Банк, Ханты-Мансийский банк, АкБарс банк, ТрансКредит банк, Ситибанк, Открытие.
Всю подробную информацию расскажем на консультациях: Мичурина 116 и Ново-Вокзальная,5 (2 этаж) и по телефону: (846)972-03-53


Яндекс.Метрика