Рязанцев Ленар

Юрисконсульт
2
Телефон: +7 (846) 972-03-53 добавочный 325
Электронная почта: 325@vzt.ru

Отзывы



Таишева Лидия
Рязанцев Ленар

Юрисконсульт

Большое спасибо за проделанную работу юристу Рязанцеву Ленару, который юридически все оформлял, досконально и доступно объяснял.  Проверял чистоту квартиру, составлял корректно, грамотно документы, присутствовал на сделке. Результатом осталась довольна.  Благодарю Ленара за профессионализм, старание  и терпение.  Ваше агентство "Визит" лучшее, все рекомендую обращаться на ул. Революционная, 126.  Встретят, объяснят, помогут, доведут начатое до конца.  Желаю удачи во всех начинаниях молодому грамотному юристу Ленару.
Гатина Г.А.
Рязанцев Ленар

Юрисконсульт

Выражаю огромную благодарность юристу Рязанцеву Ленару за качественную работу и юридическое сопровождение продажи и последующей покупки квартиры.
Сделка была сложная, с участием детских долей. Иногда нервы были на пределе, но благодаря профессионализму юриста Ленара все прошло гладко.
Он сопровождал нас на каждом этапе сделок. Всегда собран, спокоен, отвечал на все интересующие нас вопросы.  Внимательный и отзывчивый,очень хорошо разбирается в своей работе. Быстро и точно решает все юридическеи вопросы.
Надежный и ответсветнный специалист, ему можно доверить любой юридический вопрос.
Спасибо за помощь и поддержку!

Яндекс.Метрика