Дом 130 м2

Новокуйбышевск, пос. Гранный, КП Дубровский, 8
Код объекта 161437
  • В избранное
  • Пожаловаться на объект
  • Фотографии
  • Виды района
2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2 2Дом 130 м2
Планировка: улучшенная
Материал дома: комбинированный
Общая площадь: 130 м2
Жилая площадь: 72 м2
Кухня: 11 м2
Участок: 7 соток
Электричество: есть
Газ: есть
Вода: есть
Канализация: есть
Этаж: 2/2
Район: Новокуйбышевск
Комнаты: 4
Описание

Дом 129,58 м2 на участке № 32 площадью 7,6 соток в коттеджном поселке «ДУБРОВСКИЙ».

Коттеджный поселок «Дубровский» расположен на берегу реки Волга в поселке Гранный, живописном уголке на стыке городов Самара и Новокуйбышевск, вдали от шумных автомагистралей и городской суеты. Это уникальный проект, позволяющий насладиться красотой природы, чистым воздухом, спокойствием и уединением, при этом не отказываясь от городской жизни и активности.

Уникальное месторасположение и инфраструктура
КП «Дубровский» окружен множеством природных озер. В 10 минутах ходьбы – берег реки Волга, набережная, оборудованный городской пляж.
Отличительная черта коттеджного поселка "Дубровский" - наличие дубовой рощи на территории. Роща создает красивый и уютный ландшафт, станет отличным местом для прогулок на свежем воздухе.

В поселке Гранный развита инфраструктура, обеспечивающая комфортное проживание. На территории поселка имеются супермаркеты, новая обустроенная набережная, городской пляж, автомойка, СТО, добровольная пожарная команда.

В 3 минутах ходьбы от коттеджного поселка находятся остановка общественного транспорта и магазин «Магнит», супермаркет «Пятерочка» - 5 минут на авто, в 15 минутах езды (ул. Белорусская) - супермаркет премиум–класса «Перекресток». Время в пути до г.Новокуйбышевска – 15 минут, до исторического центра г.Самары – 20 минут.

Безопасность
На въезде в поселок оборудован КПП (шлагбаум, ворота) с круглосуточной охраной, тревожной кнопкой, системой контроля доступа. По периметру поселка будет установлена система видеонаблюдения.

Удобство проживания
На территории поселка все предусмотрено для удобства жителей. При въезде разместится гостевая парковочная зона, кроме того у каждого домовладения предусмотрены индивидуальные парковочные места. Для юных жителей поселка будет построена большая современная детская площадка.

Высокое качество материалов и работ
В коттеджном поселке "Дубровский" применяются современные тенденции в дизайне интерьера и экстерьера домов. Благодаря этому дома выглядят стильно и современно, что создает особую атмосферу комфорта и уюта. Дома в поселке строятся из качественных материалов, обеспечивая их прочность и долговечность. Кроме того, используемые материалы имеют хорошую теплоизоляцию, это позволяет сохранить тепло в доме и снизить расходы на отопление. Отделка домов в поселке производится опытными и квалифицированными специалистами, что гарантирует высокое качество и безопасность проводимых работ.

Отделка домов
Дома продаются в базовой комплектации - предчистовая отделка «whitebox», входная дверь Торэкс с терморазрывом, индивидуальные скважина и станция биоочистки, устройство забора по периметру участка, подключение к электро- и газоснабжению.

В каждом доме предполагается устройство террас и балконов.

Отделка фасадов - лиственница, крыши домов будут выполнены из мягкой бесшумной кровли «Tegola», окна - утепленные стеклопакеты (70 профиль).

Цена:
16 838 117aруб.
Цена за м2 - 129 524aруб.
Андриянов Иван
Руководитель отдела новостроек
Звоните, я проконсультирую!
+7 (846) 972-XX-XX доб.XXX
или оставьте ваш номер, я перезвоню в течение 5 минут

Расположение и инфраструктура

Яндекс.Метрика