Акция: Вывеска в подарок

Нужно помещение для бизнеса? Обращайтесь!
Подберём БЕСПЛАТНО.

В нашей базе свыше 2 000 объектов - найдётся для любой специфики и по вашим требованиям. Для арендаторов услуга подбора - БЕСПЛАТНА!

Только в июне: Дарим вывеску в подарок.

- Воспользуйтесь услугой подбора помещения в аренду в нашей компании.
- Оплатите стоимость аренды за первый месяц и получите сертификат на оплату вывески.
- Воспользуйтесь сертификатом в ООО "НЕОН ЛАЙН", сделав заказ рекламной конструкции по тел. 8 917 152 93 90.




Сроки и условия акции "Вывеска в подарок":

1. Организатор акции: Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВИЗИТ», Юридический адрес: 443527, Самарская область, Волжский район, с. Спиридоновка, ул. Рабочая, д. 5, ОГРН 1146330003599, ИНН 6330063306, КПП 633001001, Р/сч в филиале № 6318 ВТБ (ПАО) № 40702810725180000080, БИК 043601968, к/сч 30101810422023601968 (далее - Организатор, ООО «ГК «ВИЗИТ»).
2. Участником акции может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель (далее — участник акции).
3. В рамках проведения акции Организатор выдает Участникам акции, выполнившим требования п. 4.1. — 4.5. настоящих правил, Подарки. Подарок представляет собой Сертификат, удостоверяющий право участника акции оплатить сертификатом (полностью или частично) работы по изготовлению и монтажу средств размещения наружной рекламы и (или) вывесок, предусмотренные п. 6 настоящих правил, организации – подрядчику – Обществу с ограниченной ответственностью «НЕОН ЛАЙН». Сумма Сертификата определяется индивидуально для каждого Участника акции в порядке, предусмотренном п. 5 настоящих правил.
4. Участник акции имеет право на получение Подарка при условии выполнения требований, предусмотренных пунктами 4.1. — 4.5. настоящих правил.
4.1. Участник акции обратился в ООО «ГК «ВИЗИТ» с целью получить услугу по подбору нежилого помещения в аренду для осуществления в нем предпринимательской и иной экономической деятельности (далее — помещение в аренду).
4.2. Участник акции заключил с ООО «ГК «ВИЗИТ» агентское соглашение на подбор помещения в аренду.
4.3. Участник акции выбрал помещение в аренду из числа помещений, предложенных ООО «ГК «ВИЗИТ» и зафиксированных в Акте показа, подписанном Участником акции и ООО «ГК "Визит".
4.4. Участник акции заключил с Собственником (иным законным правообладателем) договор аренды нежилого помещения, предложенного ООО «ГК «ВИЗИТ» и зафиксированного в Акте показа (далее — договор аренды), и предоставил оригинал этого договора аренды для обозрения Организатору.
4.5. Участник акции оплатил Собственнику (иному законному правообладателю) первый арендный платеж, предусмотренный договором аренды (далее — первый арендный платеж), и предоставил для обозрения Организатору оригинал документа, подтверждающего оплату.
5. Сертификаты выдаются на сумму в размере 15 % от суммы первого арендного платежа.
6. Перечень работ по изготовлению и монтажу средств размещения наружной рекламы и (или) вывесок, оплата которых может быть осуществлена Участником акции с использованием Сертификата:
6.1. Изготовление Светового короба.
6.2. Изготовление Композитной панели со световыми объемными буквами.
6.3. Изготовление Баннерной конструкции.
6.4. Монтажные работы по установке средств размещения наружной рекламы и (или) вывесок, указанных в п. 6.1. – 6.3. настоящих правил и изготовленных организацией – подрядчиком – Обществом с ограниченной ответственностью «НЕОН ЛАЙН» в рамках акции "Вывеска в подарок".
7. Участник акции самостоятельно получает всю соответствующую разрешительную документацию в уполномоченных органах/организациях на установку конструкций - средств размещения наружной рекламы и (или) вывесок в случаях, предусмотренных нормативно- правовыми актами РФ, Самарской области, соответствующего муниципального образования.
8. Сроки проведения акции:
- срок выдачи сертификатов с 01.06.2019 г. по 30.06.2019 г. включительно;
- срок использования сертификатов — в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты выдачи сертификата Участнику акции.
9. Место получения сертификатов: 443086, Самарская область, город Самара, Ново-Садовая улица, дом 181 литера а, комната 7, офис ООО «ГК «ВИЗИТ».
10. Порядок получения сертификатов: сертификат выдается Организатором Участнику акции при условии обращения к Организатору для его получения в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты оплаты первого арендного платежа, в пределах общего сорока выдачи сертификатов, указанного в п. 8 настоящих правил.
11. Общее количество сертификатов не ограничено. Каждый участник акции вправе получить столько сертификатов, сколько помещений из числа предложенных Организатором и зафиксированных в Акте показа он арендует, при условии выполнения требований, предусмотренных пунктами 4.1. — 4.5. настоящих правил.
12. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче сертификата, если Участник не соответствует требованиям настоящих правил и/или не соблюдает условия участия в акции, установленные настоящими правилами.
13. Выплата Участнику акции денежного эквивалента суммы сертификата, указанной в сертификате, не производится.
14. Организатор не несет ответственность за какие-либо убытки или ущерб (понесенные косвенно или напрямую), причиненный в связи с проведением акции или получением сертификатов Участниками акции.
15. Если по какой-либо причине данная акция не может быть проведена в связи с проблемами технического характера, несанкционированным вмешательством, мошенническими действиями или по какой-либо иной причине, не зависящей от Организатора и способной оказать влияние на должный ход проведения акции, Организатор оставляет за собой право отменить, приостановить проведение акции или изменить условия ее проведения.





Яндекс.Метрика